Смазка с пищевым допуском "FO-OD" (банка 300 г)

RHT
17419
820,00
р.

FO-OD - применяется при ремонте и плановом обслуживании оборудования на пищевых производствах, в узлах оборудования, применяемого при производстве, транспортировке и упаковке продуктов питания и питьевой воды. FO-OD обладает хорошей окислительной стабильностью, устойчива к воде и пару, применима при температурах от -50 до +270°С.

ПРЕИМУЩЕСТВА

· Отталкивает влашу, защищает детали от внешних воздействий и налипания;

· Снижает трение;

· Совместима с различными материалами (силикон, металл, дерево, рещина, полимеры, стекло);

· Защищает от деформации резиновые и силиконовые детали, не допускает их примерзания;

· улучшает изоляционные свойства проводов, защищает электрические контакты от окисления;

· удобный баллон и запатентованная гибкая трубка для экономии средства.

Как не допустить износа оборудования и продлить срок эксплуатации? Вы сами знаете ответ и не нуждаетесь в советах. Но что делать, если нужен деликатный подход? Производство и фасовка продуктов питания и питьевой воды - эти отрасли используют в работе промышленное оборудование, но очень опасно вести его наладку с помощью химических средств, когда речь идет о качестве и безопасности продуктов.

Смазка с пищевым допуском FO-OD применяется на производстве для текущего ремонта и обслуживания, а также при фасовке продуктов питания, питьевой воды. Средство устойчиво к пищевым кислотам и не содержит опасных растворителей. Имеет широкий температурный диапазон (от -50 до +270 С).

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

· хлебопекарни;

· мясокомбинаты;

· птицефабрики;

· рыбный промысел;

· производства напитков и воды;

· консервные заводы;

· овощебазы;

· предприятия общепита;

· сельхозпредприятия;

· фармпромышленность;

· ликеро-водочные предприятия;

· пивоварни;

· кондитерские фабрики;

· в быту.

Смазка с пищевым допуском предназначена для защиты от износа и коррозии деталей цепных приводов, конвейерных транспортеров пищевых производств и других механизмов.

ВНИМАНИЕ! Допускается лишь случайный контакт с продуктами питания при их производстве! Запрещается обработка деталей, имеющих прямой контакт с продуктами питания! Отключите электрическое оборудование перед применением FO-OD.

Виды: Смазки