Champion Pilot Drive 52 Аh оп (55259) узкие клеммы

Champion Pilot Drive
92956
6840,00
р.
Champion Pilot Drive – это мощные и надежные аккумуляторы для использования в экстремальных условиях, которые производятся в Южной Корее корпорацией "Dong ah Tire&Rubber Co., LTD".

Преимущества автомобильных аккумуляторов Champion Pilot Drive:

Полностью необслуживаемые аккумуляторы, не требующие доливки воды на протяжении всего срока службы (при соблюдении требований по уровню зарядного напряжения в соответствии с инструкцией по эксплуатации), благодаря применению специального свинцового сплава не содержащего сурьму.
Идеально подходят для эксплуатации на мощных дизелях за счет усиленной конструкции моноблока, разработанной при помощи современных компьютерных технологий, надежно защищающей внутренние элементы аккумуляторной батареи от вибраций и ударов.
Решетка произведенная по новой технологии штамповки (Punching tehnology) имеет повышенную коррозионную стойкость. Более толстая пластина позволяет быстро восстанавливаться после глубоких разрядов. Выдает более стабильные показатели при отрицательных температурах и больших нагрузках. Компьютерный расчет рисунка токоотводящих каналов позволяет снимать высокие пусковые токи.
Повышенная пусковая мощность, высокая коррозионная стойкость, увеличенный срок службы аккумулятора при высоких температурах, благодаря новой мощной штампованной решетке улучшенной конструкции.
Конверты-сепараторы с низким сопротивлением, изолируют разноименные пластины и увеличивают срок эксплуатации батареи, предотвращая возможность короткого замыкания.
Добавление микроволокон в качестве добавки в активную массу и использование специальной бумаги, обеспечивает значительное увеличение сроков службы аккумуляторной батареи.

Вид: Легковые

Ёмкость: 52А/ч

Пусковой ток: 520А

Полярность: Обратная [-+]

Страна производитель: Южная Корея

Напряжение: 12В

Тип: Азиатский

lwh: 232x127x220 mm