GS YUASA GranCruise High Class 65Ah оп 80D23L

GS YUASA
92609
11700,00
р.
Японские аккумуляторы GS Yuasa используются в качестве оригинальных на конвейерах большинства крупных автогигантов, таких как Toyota, Lexus, Subaru, Mazda и многих других. Все производственные мощности находятся в Японии, это отличительная особенность политики компании. Именно поэтому все аккумуляторы GS Yuasa выпускаются в строжайшем соответствии с японскими стандартами и служат минимум по 5-7 лет.
Практически полная автоматизация процесса сборки АКБ способствует повышению качества и исключает брак. Человеческий фактор здесь сводится к нулю. Все, кто когда-либо побывал на заводе по изготовлению автомобильных аккумуляторов GS Yuasa, замечают полную производственную дисциплину на предприятии. Технологический процесс у японцев отлажен до мелочей.
В настоящее время аккумуляторы GS Yuasa одни из самых востребованных на рынке стартерных источников тока. В этих батареях применен ряд уникальных разработок компании, которые значительно повышают надежность в сравнении с конкурентами:

  • Ultra Long Life Technology – по этой технологии происходит упаковка электродов в сепараторы с нанесением активной массы высокой плотности. Плюсовой электрод дополнительно усиливается.
  • Lithium Plus Technology – легирование литием, благодаря чему батарея заряжается быстрее.
  • Cold Forged – метод холодного катания для производства клемм, повышающий качество контакта аккумулятора GS Yuasa battery и электрической системы авто.
  • Dual Rib Separator – значительно продлевает ресурс батареи. Благодаря сепаратору с двусторонними ребрами плотность контакта между пластинами снижается. В результате циркуляция электролита в ячейке происходит беспрепятственно, что минимизирует возможность сульфатации.
  • Carbon.Nano.Technology В состав активной пасты отрицательного электрода включен порошковый графит с особой нанокристаллической структурой, который значительно улучшает токопроводность АКБ.
Модельный ряд АКБ GS Yuasa охватывает широкую гамму источников энергии и позволяет подобрать экземпляр подходящий для каждого конкретного автомобиля.

Все без исключения аккумуляторы марки Джи ЭС Юаса производятся в Японии. Одна из самых популярных линеек носит название GS Yuasa Gran Cruise Standart, аналогичные батареи устанавливаются в оригинале на конвейерах Тойота, Митсубиси, Мазда. GS Yuasa Gran Cruise High Class – усиленные АКБ с высокими стартерными токами для суровых климатических условий. GS Yuasa HJ – северная версия для джипов с дизельными двигателями.
GS Yuasa Eco.R Revolution выполнены по технологии EFB, подходят для транспорта с современной электроникой и системой Старт-стоп базового уровня. Вспомогательные AGM батареи носят название GS Yuasa Eco.R HV и предназначены специально для гибридных авто. Такие аккумуляторы могут быть установлены в любом положении, обладают максимальной виброустойчивостью и сроком службы.



Вид: Легковые

Страна производитель: Япония

Ёмкость: 65А/ч

Пусковой ток: 550А

Полярность: Обратная [-+]

Напряжение: 12В

Тип: Азиатский

lwh: 232x173x225 mm