ZUBR PREMIUM 65 Ah п.п.

ZUBR
92875
8690,00
р.
Учитывая, что Зубр имеет непосредственное отношение к компании Фольксваген, можно догадаться, о каком качестве примерно идёт речь.
Чтобы лучше изучить возможности, которые демонстрирует тот или иной аккумулятор марки Зубр, стоит изучить актуальный ассортимент. Коротко озвучим основные характеристики:
Ultra. Линейка Ультра рассчитана на машины со стандартным набором электрического оборудования. Средние по цене, достойные в плане качества. Изготавливаются по кальциевой технологии. Расход воды небольшой, показатели саморазряда низкие. В этой серии представлены АКБ с ёмкостью 55–100 Ач. Полярность может быть прямой и обратной.
Premium. Более дорогой сегмент. Если на авто предусмотрен внушительный набор электрооборудования, лучше задействовать аккумулятор из этой линейки. Здесь увеличили число электродов, а также активной массы свинцовых пластин. Это позволяет выдавать солидный пусковой ток. Хорошо себя проявляют аккумуляторы Зубр Премиум на дизельных машинах. Технология та же, кальциевая. Ассортимент по ёмкости от 57 до 77 Ач. Полярность обратная и прямая.
Professional. Линейка АКБ ориентирована на грузовые машины, автобусы, спецтехнику, строительные машины, сельскохозяйственное оборудование и пр. Характеризуются высокими показателями мощности и пускового тока. Изготавливаются на основе гибридной технологии. Отрицательные электроды обработаны кальцием, а положительные малосурьмянистые. Не боятся глубоких разрядов.

Вид: Легковые

Ёмкость: 65А/ч

Пусковой ток: 650А

Напряжение: 12В

Полярность: Прямая [+-]

Страна производитель: Беларусь

Тип: Европейский

lwh: 242x175x175 mm