Термозащита радиатора SHUBA-M 000001

SHUBA
65310
850,00
р.
МОДЕЛЬ: SHUBA-R-M
Размер: 90х90 см.
Термозащита радиатора предназначена для защиты двигателя от промерзания во время движения в сильный мороз, а так же на стоянке. Одевается на переднюю часть автомобиля (капот и решетку радиатора), стягивается и прочно закрепляется изнутри. Изготовлен из прочного влагостойкого и термостойкого материала Oxford.
Преимущества термозащиты радиатора SHUBA™
Уменьшение степени охлаждения двигателя при коротких остановках – избавляет от необходимости повторного длительного прогрева
Снижение времени прогрева двигателя – защитит нагревательные элементы автомобиля от избыточных нагрузок при начале движения в холодное время года
Снижение расхода топлива и износа двигателя вследствие ускоренного прогрева – позволит служить вашему автомобилю ещё дольше
Уменьшение забрызгивания радиатора и моторного отсека грязью и солевыми растворами, в изобилии присутствующими на зимних дорогах – защитит «сердце» автомобиля от попадания очень вредных веществ.
Защищает бампер и капот от сколов и царапин – служит сохранению идеального внешнего вида автомобиля
Конструкция ремней крепления позволяет легко установить термозащиту на решетку радиатора.
Материалы термозащиты радиатора:
Для производства термозащиты радиатора SHUBA™ применяется влаго- и термостойкая ткань OXFORD c полиуретановым покрытием, обеспечивающее отличную водонепроницаемость и ветрозащитные свойства ткани. Обладает стойкостью к органическим растворителям. Материал сертифицирован.
В случае механического повреждения ткани (образование пореза, разрыва) "каркас", который представляет собой клетку предотвращает увеличение области повреждения. Высокие прочностные показатели гарантируют устойчивость к истиранию, и как следствие -долговечность в эксплуатации.
Термозащита радиатора из этой ткани устойчива к перепаду температур, сохраняет свои качества при температуре от -60 до +50 °C.
Уровень водоупорности ткани составляет не менее 1000 мм водного столба. Такие водоотталкивающие свойства препятствуют накоплению грязи между волокнами ткани.
Преимущества материала:
- морозоустойчивость,
- устойчивость к температурным перепадам,
- высокая прочность на разрыв,
- стойкость к истиранию,
- устойчивость к многократному сгибу ,
- устойчивость к действию химических реагентов,
- водоупорна,
- обладает ветрозащитными свойствами.

Категория: Термозащита